Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
PASTORI DORMIENTI
olio su tela, cm 60x105

French school, 18th century
SLEEPING SHEPERDS
oil on canvas, cm 60x105

mar 29 SETTEMBRE 2020