Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 64x53

Flemish school, 17th century
MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 64x53

mar 29 SETTEMBRE 2020