Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

250

Scuola inglese, sec. XIX

 Scuola inglese, sec. XIX
PAESAGGIO CON FIGURE E ARMENTI
olio su tela, cm 54x66
firmato in basso a sinistra

English school, 19th century
LANDSCAPE WITH FIGURES AND HERD
oil on canvas, 54x66 cm
signed lower left

mar 29 SETTEMBRE 2020