Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

249

Seguace di Giacinto Gigante

 Seguace di Giacinto Gigante
DUE UOMINI SU UNA COLLINA
olio su cartoncino, cm 30x75,5

Follower of Giacinto Gigante
TWO MEN ON THE HILL
oil on cardboard, 30x75.5 cm

mar 29 SETTEMBRE 2020