Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola italiana, sec. XVII  - Asta ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XVII

 Scuola italiana, sec. XVII
ECCE HOMO
olio su tavola, cm 49x38

Italian school, 17th century
ECCE HOMO
oil on panel, cm 49x38

mar 29 SETTEMBRE 2020