Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola spagnola, sec. XVII

 Scuola spagnola, sec. XVII
SAN FRANCESCO
olio su tela, cm 67x57

Spanish school, 17th century
SAINT FRANCIS,
oil on canvas, cm 67x57

mar 29 SETTEMBRE 2020