Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Bernardino Nocchi

 Bernardino Nocchi
(Lucca, 1741-Roma,1812)
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 62x48,5

MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 62x48,5

mar 29 SETTEMBRE 2020