Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
FIGURA FEMMINILE CON CANDELA (PSICHE?)
olio su tela, cm 92,5x117

Venetian school, 18th century
FEMALE FIGURE WITH A CANDLE (PSYCHE?)
oil on canvas, cm 92,5x117

mar 29 SETTEMBRE 2020