Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Seguace di Luca Giordano, fine sec. XVII

DAVID E ABIGAIL
olio su tela, cm 67,5x57

Follower of Luca Giordano, late 17th century
DAVID AND ABIGAIL
oil on canvas, cm 67,5x57

mar 29 SETTEMBRE 2020