Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Campagna toscana  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
362

Campagna toscana

 Olio su compensato, cm. 15x21
Firma in basso a sinistra: C. Filippelli; titolo, firma e luogo al verso: Campagna toscana / C. Filippelli / Livorno:
timbri Studio d'Arte A. Conti, Livorno.

sab 10 OTTOBRE 2020