Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Molo vecchio, Livorno  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
363

Molo vecchio, Livorno

 Olio su tavola, cm. 39,8x49,6
anni Quaranta Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Molo vecchio / Livorno / Renato Natali:
etichetta parzialmente abrasa Collezione Bardo Bardi.

sab 10 OTTOBRE 2020