Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Gli amici  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
469

Gli amici

 Olio su tavoletta, cm. 26x31
1937 Firma in basso a destra: E Gordigiani.
Al verso: etichetta Terza Quadriennale d'Arte Nazionale / Roma - MCMXXXIX - A. XVII.

sab 10 OTTOBRE 2020