Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

468

«Ritorno dai campi» e «Nel prato»

 Olio su terracotta, cm. 28 ř (luce) ognuno
Ognuno con firma in basso a destra: N. Cannicci.

sab 10 OTTOBRE 2020