Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Il campeggiatore (Autoritratto)  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
318

Il campeggiatore (Autoritratto)

 Olio su tela, cm. 72,5x41
Scritta al verso sulla tela: Self Portrait of the Artist / C.H.H. Burleigh / Sussex England 1912.

sab 10 OTTOBRE 2020