Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Natura morta blu  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
310

Natura morta blu

 Olio su compensato, cm. 47x66,8
1969 Firma in basso a destra: E. Cavalli; firma e data al verso: E. Cavalli / 69.

sab 10 OTTOBRE 2020