Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Natura morta con sassofono  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
309

Natura morta con sassofono

 Olio su faesite, cm. 65x90
Firma in basso a destra: Ugo Celada da Virgilio.

sab 10 OTTOBRE 2020