Asta (576)

House Sale: Libri antichi

Ludovico Ariosto

Le Satire

 Con gli Argomenti di quanto in ciascuna di esse si contiene, & con ogni diligenza corrette, & ristampate. In-24° (130x75mm). Legatura in piena pergamena, macchie e bruniture sparse

House Sale: Libri antichi
gio 24 SETTEMBRE - gio 8 OTTOBRE 2020