Asta (582)

Lorenzo Viani : Gli ossessi (i minatori)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lorenzo Viani

Gli ossessi (i minatori)

 olio su tavola, cm 60 65
1908/09 Firmato in basso a sinistra: Viani

gio 22 OTTOBRE 2020