Asta (582)

Walter Lazzaro : Laguna veneta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Walter Lazzaro

Laguna veneta

 olio su tela, cm 38 x 55,5
1945 Firmato in basso a destra: W. Lazzaro, 945, Laguna Veneta
Firmato al verso: W. Lazzaro con una dedica ad Alessandro Blasetti

gio 22 OTTOBRE 2020