Asta (582)

Xavier Bueno : Ragazza con collana  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Xavier Bueno

Ragazza con collana

 olio e tecnica mista su tela, cm 50x40
1969

Firmato in alto a sinistra: Xavier Bueno

Firmato al verso: Xavier Bueno

gio 22 OTTOBRE 2020