Asta (582)

Paolo Icaro : Rettifica  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
221

Paolo Icaro

Rettifica

 grafite su carta, cm 48x64
1971

Titolato in basso a destra: Rettifica

Firmato e datato sul margine destro in basso: Icaro 71

gio 22 OTTOBRE 2020