Asta (582)

Marcello Dudovich : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Marcello Dudovich

Senza titolo

 matita su carta, cm 46x30
1936 Firmata in basso a destra: M. Dudovich
Datata al verso: 1936

gio 22 OTTOBRE 2020