Asta (582)

Ugo Celada da Virgilio : Senza titolo (ritratto di signora)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ugo Celada da Virgilio

Senza titolo (ritratto di signora)

 olio su masonite, cm 83,5x63,5
Firmato in basso a sinistra: Ugo Celada Da Virgilio

gio 22 OTTOBRE 2020