CASSAFORTE, VIENNA, SECONDA METÀ SECOLO XIX corpo superiore contenente cassaforte in acciaio dipinto a finto legno, corpo inferiore in legno dipinto con sportello, fronte inquadrato da semicolonne, coronamento centinato nel quale è applicata in bronzo dorato la marca F. WERTHEIM & COMP. WIEN, completa di chiavi, cm 135x63x58