Asta (587)

Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

Scuola dell’Italia settentrionale sec. XVII

SANTA ROSALIA
olio su tela ovale, cm 77,5x58

North italian school, 17th century
SAINT ROSALIA
oil on oval canvas, cm 77,5x58

ven 16 OTTOBRE - lun 26 OTTOBRE 2020