Asta (587)

Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII  - Asta Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

CRISTO E L'ADULTERA
olio su tela, cm 51,5x68,5

Central Italian school, 17th century
CHRIST AND THE ADULTERNESS
oil on canvas, cm 51,5x68,5

ven 16 OTTOBRE - lun 26 OTTOBRE 2020