Asta (587)

Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

Scuola toscana, sec. XVII

 Scuola toscana, sec. XVII
SANT'ANTONINO VESCOVO
olio su tela, cm 127x99

Tuscan school, 17th century
SAINT BISHOP ANTHONY
oil on canvas, cm 127x99

ven 16 OTTOBRE - lun 26 OTTOBRE 2020