Asta (592)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Asta a Tempo | Nino lo Duca
Asta a Tempo | Nino lo Duca
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
prev
next
Lo Duca Nino
Alfabeto umano (VITA) foto pittura Fotografia del 1970, dipinta nel 2020
stampa digitale dipinta a mano, cm 33,5x50
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 OTTOBRE - lun 26 OTTOBRE 2020
Stima
EUR 600,00 / 700,00
Vai alla pagina
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita