Asta (592)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Lo Duca Nino

Luna, Dubrovnik, Yugoslavia Le lune di Nino Lo Duca, 1995

 tecnica mista su pannello in teca di plexiglass, cm 30x30
firmata in basso al centro
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo

Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 OTTOBRE - lun 26 OTTOBRE 2020