Asta (592)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Lo Duca Nino

La mia Modella, 1976

 stampa fotografica in bianco e nero, cm 70x50
firmata, intitolata e datata al retro della cornice
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo

Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 OTTOBRE - lun 26 OTTOBRE 2020