Asta (592)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Asta a Tempo | Nino lo Duca
Asta a Tempo | Nino lo Duca
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
prev
next
Lo Duca Nino
Ritratto di Enrico Baj nello studio di Milano, 1976
stampa fotografica digitale, cm 31x40,5
firmata, intitolata e datata al retro della cornice
firmata da Enrico Baj al retro della cornice
Etichetta al retro del fotografo
Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 OTTOBRE - lun 26 OTTOBRE 2020
Stima
EUR 500,00 / 1.000,00
Vai alla pagina
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita