Asta (594)

Boccasile Gino

La carrozzella

 Dipinto pubblicitario per Cova Milano, primi anni'50.
Tempera su cartone cm 75x127.Firmata a destra.Lievi tracce d'uso al margine destro.
QUALITA':A. Eccellente stato,in cornice.

Manifesti d'Epoca
mar 27 OTTOBRE 2020