Asta (594)

Boccasile Gino

Leggera come piuma, solida come torre.

 Dipinto pubblicitario scala in acciaio Cova Milano, primi anni'50. Tempera su cartone cm 73x124 ca,firmata a destra.
QUALITA':A. Eccellento stato, in cornice.

Manifesti d'Epoca
mar 27 OTTOBRE 2020