Asta (597)

GIORGIO DE CHIRICO Volos 1888 - 1978 Roma : Autoritratto in costume  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIORGIO DE CHIRICO Volos 1888 - 1978 Roma

Autoritratto in costume

 100x70 litografia a colori es. XV/XXV Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Timbro a secco Alberto Caprini Stampatore in basso a destra Già Finarte Firenze (autentica su fotografia)

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020