Asta (597)

GIORGIO DE CHIRICO Volos 1888 - 1978 Roma : L'architetto metafisico  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIORGIO DE CHIRICO Volos 1888 - 1978 Roma

L'architetto metafisico

 70x54 litografia a colori es. XXIII/XXV Opera firmata in basso a destra intitolata in basso al centro e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Timbro a secco dell'Atelier dello stampatore Alberto Caprini Roma

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020