Asta (597)

PONTE CORVO (Raffaele Pontecorvo) Roma 1910 - 1983 Torino : Composizione 1974  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PONTE CORVO (Raffaele Pontecorvo) Roma 1910 - 1983 Torino

Composizione 1974

 70x50 litografia a colori es. XIII/XL Opera firmata in basso al centro numerata e datata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Macchie sul foglio

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020