Asta (597)

PONTE CORVO (Raffaele Pontecorvo) Roma 1910 - 1983 Torino : Senza titolo 1970 Senza titolo 1974  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PONTE CORVO (Raffaele Pontecorvo) Roma 1910 - 1983 Torino

Senza titolo 1970 Senza titolo 1974

 52x35 acquaforte con elaborazione dell'autore es. 2/40 -69x53 acquaforte es. 31/50 197 Opera firmata datata e numerata in basso a destra Opera firmata datata e numerata in basso a sinistra

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020