Asta (597)

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Paesaggio con barche  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Paesaggio con barche

 47x36 litografia a colori es. 53/100 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020