Asta (597)

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Vele  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Vele

 64x46 40x29litografia a colori p.a Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio)

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020