Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Coppa biansata in argento sbalzato e cesellato. Londra 1761. Marchio dell'argentiere [..]

 gr. 325, altezza cm 13,2.
Decori a volute e floreali con riserva centrale sagomata con incisa dedica

mer 4 NOVEMBRE 2020