Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Due vassoi ovali in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1778, argentiere [..]

 gr. 2090, cm 36,5x26,5 e cm 39x28,2.
Bordo sagomato con decoro ad ovolo, incisione sulla tesa con stemma araldico e motto

mer 4 NOVEMBRE 2020