Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Servizio da tè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1802, Argentiere CC [..]

 gr. 1675, altezze cm 20, cm 17, cm 15, cm 12,5 e cm 12

mer 4 NOVEMBRE 2020