Asta (613)

DUE PANNELLI, STATO PONTIFICIO, SECOLO XIX  - Asta Asta a Tempo | Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DUE PANNELLI, STATO PONTIFICIO, SECOLO XIX

in argento, metallo dorato e legno, di forma ovale, al centro in rilievo due angeli sorreggono un cuore coronato con monogramma mariano e con monogramma IHS, cm 25x19

TWO SILVER, GOLDEN METAL AND WOOD PANEL, STATO PONTIFICIO, 19TH CENTURY

Asta a Tempo | Argenti
gio 12 NOVEMBRE - mar 24 NOVEMBRE 2020