Asta (613)

SPORTELLO DI CIBORIO, NAPOLI SECOLO XIX  - Asta Asta a Tempo | Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SPORTELLO DI CIBORIO, NAPOLI SECOLO XIX

in rame, fronte in lamina d'argento sbalzata raffigurante il Buon Pastore, cm 25,5x17

A COPPER AND SILVER CIBORIO DOOR, NAPLES, 19TH CENTURY

Asta a Tempo | Argenti
gio 12 NOVEMBRE - mar 24 NOVEMBRE 2020