Asta (613)

SPORTELLO DI CIBORIO, NAPOLI, SECOLO XIX, ARGENTIERE SC NON IDENTIFICATO  - Asta Asta a Tempo | Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SPORTELLO DI CIBORIO, NAPOLI, SECOLO XIX, ARGENTIERE SC NON IDENTIFICATO

in rame con fronte in argento sbalzato a raffigurare l'Ascensione, cm 28x19

A COPPER AND SILVER CIBORIO DOOR, 19TH CENTURY

Asta a Tempo | Argenti
gio 12 NOVEMBRE - mar 24 NOVEMBRE 2020