Asta (619)

Gioielli, Orologi e Monete d'Oro

ven 27 NOVEMBRE -  ven 11 DICEMBRE 2020
Asta a Tempo
27 novembre - 11 dicembre2020
offerte solo online:
www.maisonbibelot.com
Lotti visibili su appuntamento
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 341 LOTTI
Au 900/°°°, BB/SPL
EUR 1.400,00 / 1.900,00
EUR 1.300,00 / 1.800,00
Au 900/°°°, SPL
EUR 1.100,00 / 1.600,00
EUR 1.100,00 / 1.600,00
EUR 1.100,00 / 1.600,00
EUR 1.200,00 / 1.700,00
EUR 1.200,00 / 1.700,00
EUR 1.200,00 / 1.700,00
EUR 1.200,00 / 1.700,00
EUR 1.200,00 / 1.700,00
EUR 1.200,00 / 1.700,00
EUR 1.200,00 / 1.700,00
EUR 1.000,00 / 1.350,00
1 - 30  di 341 LOTTI