Asta (622)

Fine Jewels

Fine Jewels

Fine Jewels

lun 30 NOVEMBRE 2020
Milano - Via San Marco 22
Una selezione di gioielli e preziosi provenienti da collezioni private italiane

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 341 LOTTI
306
Montatura in oro giallo 750/1000
305
Montatura in oro bianco ed oro giallo 750/1000
EUR 400,00 / 800,00
Montatura in oro bianco 750/1000. By Lilla Perez
274
Montatura in platino ed oro giallo 750/1000. Dischetti di smalto policromi intercambiabili. Astuccio originale
EUR 600,00 / 1.000,00
Montatura in platino ed oro giallo 750/1000
312
Argento 925 ed oro rosa 750/1000. Mancanze
EUR 800,00 / 900,00
Fermezza in oro giallo 750/1000. Radiografia gemmologica
Montature in oro giallo 750/1000 ed oro a basso titolo. Danni
304
Montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
341
291
Montatura in oro bianco 750/1000
309
Montatura in oro giallo 750/1000. Numero di serie J1943
302
EUR 900,00 / 1.500,00
271
EUR 1.000,00 / 1.300,00
EUR 1.000,00 / 1.300,00
Montature in oro giallo 750/1000 ed oro a basso titolo
1 - 30  di 341 LOTTI