Asta (622)

Fine Jewels

Fine Jewels

lun 30 NOVEMBRE 2020
Milano - Via San Marco 22
Una selezione di gioielli e preziosi provenienti da collezioni private italiane

Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 341 LOTTI
Montatura in oro giallo 750/1000
Montature in oro giallo 750/1000
Fermezza in oro giallo 750/1000. Report gemmologico CISGEM n.10479
Montatura in oro giallo 750/1000 ed argento. Astuccio originale
EUR 8.000,00 / 9.000,00
EUR 10.000,00 / 12.000,00
EUR 7.000,00 / 8.000,00
Montatura in oro giallo ed in oro bianco 750/1000. By Lilla Perez
EUR 3.500,00 / 4.000,00
Montatura in oro giallo 750/1000. Marchisio Torino
EUR 3.000,00 / 3.500,00
Montatura in oro giallo 750/1000 con piccoli diamanti, firmata, con diamante taglio circular di ct 1.66 circa
Montatura in oro bianco 750/1000. By Lilla Perez
Montatura in oro bianco 750/1000. Astuccio firmato Pederzani
Montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
EUR 3.500,00 / 4.500,00
91 - 120  di 341 LOTTI