Asta (627)

Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

Francesco Botti : Maddalena penitente  - Asta Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Francesco Botti

Maddalena penitente

 olio su tela originale, cm 65,5 x 50

lun 23 NOVEMBRE 2020