Asta (627)

Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

Sebastiano Conca (Gaeta 1680 - Napoli 1764)

Madonna con Bambino in trono tra San Domenico e Santa Caterina da Siena

 olio su tela, cm 75 x 49

lun 23 NOVEMBRE 2020